Kon­takt

Sander Holding GmbH & Co. KG

Industriepark 12
D-56291 Wiebelsheim
Tel. +49 (0) 6766 9303-0
Fax +49 (0) 6766 9303-45
kontakt@sander-gruppe.com

Routenplaner »

Schreiben Sie uns

Möchten Sie mehr über ein bestimmtes Thema erfahren? Dann schicken Sie uns einfach eine kurze Nachricht.

Sollte Ihre Anfrage mehrere Themen betreffen, dann wählen Sie aus der unteren Liste bitte das Thema Allgemein

Rufen Sie uns an

Sind Sie an maßgeschneiderten Lösungen für Ihre Gastronomie interessiert. Dann rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf das Gespräch. Unsere Ansprechpartner erreichen Sie zu den folgenden Geschäftszeiten:

  • Mo - Do8 – 18 Uhr
    Fr8 – 16.30 Uhr
Deutschland
1. PLZ-Bereiche
01-16, 39
Mark Federhen
Tel. +49 (0) 6766 9303-35
Fax +49 (0) 6766 9303-935
m.federhen@sander-gruppe.com
2. PLZ-Bereiche
17-29.49
Susanne Heinz
Tel. +49 (0) 6766 9303-34
Fax +49 (0) 6766 9303-934
s.heinz@sander-gruppe.com
3. PLZ-Bereiche
30-34, 37, 38, 42, 44, 46, 48, 57-59
Eric Altenhofen
Tel. +49 (0) 6766 9303-890
Fax +49 (0) 6766 9303-9890
e.altenhofen@sander-gruppe.com
4. PLZ-Bereiche
60-64, 36, 95-99
Jaqueline Neumann
Tel. +49 (0) 6766 9303-862
Fax +49 (0) 6766 9303-9862
j.neumann@sander-gruppe.com
5. PLZ-Bereiche
40, 41, 45, 47, 50-52
Martina Assenmacher
Tel. +49 (0) 6766 9303-37
Fax +49 (0) 6766 9303-937
m.assenmacher@sander-gruppe.com
6. PLZ-Bereiche
35, 53-56, 65
Philipp Engelfried
Tel. +49 (0) 6766 9303-44
Fax +49 (0) 6766 9303-944
p.engelfried@sander-gruppe.com
7. PLZ-Bereiche
66-79
Sarah Ramburger
Tel. +49 (0) 6766 9303-824
Fax +49 (0) 6766 9303-9824
s.ramburger@sander-gruppe.com
8. PLZ-Bereiche
80-94
Christoph Willems
Tel. +49 (0) 6766 9303-74
Fax +49 (0) 6766 9303-974
c.willems@sander-gruppe.com
Österreich, Schweiz
Christoph Willems
Tel. +49 (0) 6766 9303-74
Fax +49 (0) 6766 9303-974
c.willems@sander-gruppe.com
Niederlande, Belgien, Luxemburg
Astrid Rijkens
Tel. +49 (0) 6766 9303-39
Fax +49 (0) 6766 9303-939
a.rijkens@sander-gruppe.com

Mel­den Sie sich

Haben Sie Interesse daran, unser dynamisches Team zu verstärken? Dann melden Sie sich bei uns. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung.

Erfahren Sie mehr über:

Karrieremöglichkeiten

  • Ihre Ansprechpartner

    Margarita Hoffmann
    Tel. +49 (0) 6766 9303-57
    Joachim Walcha
    Tel. +49 (0) 6766 9303-247
    Susanne Bube
    Tel. +49 (0) 6766 9303-234

Sprechen Sie uns an

Haben Sie Fragen zu unserem Unternehmen? Gerne lassen wir Ihnen Informationen und Materialien zukommen. Sprechen Sie uns an.

Mehr zum Thema erfahren:

Aktuelles